«Автоэлектроника» на Межрегиональном кооперационном форуме
Новости
2022.04.29

В конце апреля в Калуге прошел межрегиональный кооперационный форум, организованный Торгово-промышленной палатой Калужской области. В переговорах с компаниями, которые могут стать потенциальными партнерами, приняли участие и представители «Автоэлектроники».

На профессиональной дискуссионной площадке свой потенциал представили более пятидесяти региональных компаний и промышленных предприятий из соседних областей. 

Подобный формат встреч мы активно используем для поиска новых производственных возможностей, восстановления разорванных цепочек поставок, кооперации и компенсации недостающих ресурсов.

Смотрите также
«Автоэлектроника» отмечена дипломом ТПП РФ за содействие развитию промышленности и экономики региона 2025.11.19
Поддержкой ТПП Калужской области наша компания заручилась в 2016-м. За эти годы мы стали не только надежными партнерами, но и добрыми друзьями.
Специалисты компании приняли участие в конференции «Роботизация как драйвер развития» 2025.11.14
Перенимали опыт внедрения и эксплуатации роботизированных систем у компаний, которые давно развиваются в этом направлении.
Сотрудники «Автоэлектроники» погрузились в культуру бережливого производства 2025.11.11
На заводе проходит обучение, направленное на повышение эффективности производственных процессов и снижение потерь.

Задать вопрос