«Автоэлектроника» награждена за победу в конкурсе «Лучшие практики наставничества Калужской области»
Новости
2023.03.10

Коллектив «Автоэлектроники» награжден за победу в региональном этапе ежегодного конкурса «Лучшие практики наставничества Калужской области».

Почетную грамоту за достижение Инне Якуниной вручил на этой неделе заместитель губернатора региона Владимир Попов в ходе расширенной коллегии Министерства экономического развития и промышленности Калужской области, прошедшей на площадке Агентства развития бизнеса.

В конкурсе принимали участие производственные предприятия региона, однако первое место «Автоэлектроники» не оказалось случайностью: наставничество на предприятии давно стало неотъемлемым элементом системы адаптации и развития персонала. Конкурсную заявку мы дополнили снимками команды и видеороликами, в которых кураторы рассказали о своем опыте.

Процесс адаптации молодых сотрудников в организации прозрачен: мы не только участвуем в оценке результатов их деятельности, но и содействуем профессиональному развитию и карьерному росту.

Работая с талантливой молодежью, мы инвестируем в долгосрочное развитие организации!

Смотрите также
Турнир «Автоэлектроники» по женскому пляжному футболу завершен 2025.08.31
Он стал подарком городу на день рождения от нашей компании.
Поздравляем с Днем города! 2025.08.30
Сегодня Калуга отмечает 654-й день рождения.
На заводе продолжается масштабное обновление производства и офисов 2025.08.19
В августе новоселье празднуют сотрудники двух отделов: сбыта и маркетинга.
На предприятии проходит обучение процедуре «Управление изменениями 4М в производстве» 2025.08.12
В течение трех недель курс прослушают руководители производственных участков, мастера, старшие смен и старшие операторы.

Задать вопрос