«Автоэлектроника» стала победителем в конкурсе «Лучшие практики наставничества»
Новости
2022.08.05

«Автоэлектроника» стала победителем в конкурсе «Лучшие практики наставничества» в номинации «Наставничество в профессиональном развитии молодежи».

Итоги конкурса подвели в министерстве экономического развития Калужской области на минувшей неделе. Победителей выбирали среди участников национального проекта «Производительность труда».

Впереди компанию ждет участие во всероссийском этапе конкурса Минэкономразвития РФ, который пройдёт осенью в Москве.

С успехом «Автоэлектронику» поздравил заместитель губернатора Калужской области Владимир Попов : «Привлечение на работу молодых специалистов и помощь в дальнейшей адаптации – важный этап развития каждого нашего предприятия. Поздравляю победителей и желаю успехов на всероссийском этапе конкурса».

 

Смотрите также
Поздравили сильных и мужественных с наступающим Днем защитника Отечества! 2025.02.21
Несмотря на полноценный рабочий день, настроение пятнице мы задали праздничное и неформальное.
В лаборатории «Автоэлектроники» введены в эксплуатацию 3D-сканер и электродинамический вибростенд 2025.02.13
Процесс дооснащения новым оборудованием непрерывен.
На участке сборке ЭУРУ введены новые станки ЧПУ 2025.02.06
Оборудование задействовано на операции «сверление».

Задать вопрос