Бизнес-миссия в Узбекистан: в переговорной копилке вторника пять компаний
Новости
2024.07.31

Стартовали деловые встречи в Узбекистане. В переговорной копилке минувшего вторника пять компаний, в их числе автопроизводители из Джизакской области – именно в этом регионе страны несколько лет назад был создан крупный промышленный автокластер.

Среду начали с переговоров в Торговом представительстве РФ в Республике Узбекистан. На очереди встреча с компанией UzAutoTRAILER. Программой бизнес-миссии также запланированы переговоры о сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой Ташкента.

«Автоэлектронику» в Узбекистане представляют технический директор Владимир Мизевич и руководитель отдела маркетинга Андрей Евтеев. Напомним, компания заинтересована в открытии совместного предприятия и осуществлении транзитных перемещений грузов и финансовых потоков в Китай. Бизнес-миссия продлится до второго августа. 

Смотрите также
Студенты КТЭП познакомились с заводской кухней и производственными процессами 2025.03.10
Тесной кооперации «Автоэлектроники» и КТЭП несколько десятков лет.
Встретили весну на заводской проходной 2025.03.07
С наступающим праздником милые леди! Спасибо что вы есть!
Приняли участие к дискуссии «Актуальные вопросы денежно-кредитной политики Банка России» 2025.03.05
Основная тема – решения Банка РФ по денежно-кредитной политике, включая сохранение ключевой ставки на уровне 21%.

Задать вопрос