Готовимся к участию в конкурсе «Лучшие практики наставничества Калужской области»
Новости
2022.07.13

«Автоэлектроника» примет участие в конкурсе регионального министерства экономического развития «Лучшие практики наставничества Калужской области».

Наш интерес обусловлен прежде всего возможностью ретрансляции ценного опыта. Расскажем о роли наставничества в профессиональном развитии молодых специалистов на «Автоэлектронике», опираясь на конкретные примеры.

Этот конкурс о том, как мы помогаем новым сотрудникам адаптироваться в организации, содействуем их профессиональному развитию и карьерному росту, участвуем в оценке результатов их деятельности.

Наставничество на «Автоэлектронике» - это элемент системы адаптации и развития персонала. Работая с талантливой молодежью, мы инвестируем в долгосрочное развитие организации.

 

 

Смотрите также
Специалисты отдела логистики знакомились с трендами индустрии на TransRussia|SkladTech 2025 2025.03.22
Прямо на выставочной площадке проводили деловые встречи с действующими партнерами и искали новые контакты.
Ярмарка вакансий помогла собрать анкеты студентов-соискателей 2025.03.12
Первые собеседования на заводе проведем уже на этой неделе
Студенты КТЭП познакомились с заводской кухней и производственными процессами 2025.03.10
Тесной кооперации «Автоэлектроники» и КТЭП несколько десятков лет.

Задать вопрос