Наметили планы сотрудничества с ФГУП НАМИ в ходе рабочей встречи в Москве
Новости
2023.05.26

Делегация «Автоэлектроники», возглавляемая генеральным директором Русланом Дурдыбаевым, с рабочим визитом посетила государственный научный центр РФ ФГУП «НАМИ».

На встрече с руководством ведущей научной организации в области развития автомобилестроения обсудили текущие вопросы взаимодействия по нескольким актуальным направлениям, в частности речь шла об импортозамещении автокомпонентов в системах рулевого управления.

По итогу совещания намечены планы дальнейшего взаимодействия.

Напомним, в конце декабря 2022 года специалисты НАМИ провели аудит нашей площадки, который был направлен на оценку соответствия СМК предприятия, средств контроля и испытаний продукции, а также системы управления технологическими процессами установленным требованиям.

По итогу проверки «Автоэлектронике» был присвоен статус «А», количество набранных баллов - 96.

Смотрите также
С новым, 2026-м годом! 2025.12.29
Топ-менеджеры «Автоэлектроники» приняли участие во Всероссийской конференции по электрическим машинам в Уфе 2025.12.23
Темой 2025 года стала разработка электромеханических преобразователей для авиационной и машиностроительной отрасли.
Обсудили вопросы внешнеэкономической деятельности предприятий на семинаре ТПП КО 2025.12.11
Для нас актуальным было выступление заместителя начальника Калужской таможни Константина Меркешкина.
«Автоэлектроника» отмечена дипломом ТПП РФ за содействие развитию промышленности и экономики региона 2025.11.19
Поддержкой ТПП Калужской области наша компания заручилась в 2016-м. За эти годы мы стали не только надежными партнерами, но и добрыми друзьями.
Специалисты компании приняли участие в конференции «Роботизация как драйвер развития» 2025.11.14
Перенимали опыт внедрения и эксплуатации роботизированных систем у компаний, которые давно развиваются в этом направлении.

Задать вопрос