Обсудили с руководством АО «ПО Муроммашзавод» совместный проект в области разработки систем рулевого управления
Новости
2023.07.07

Уже завтра в Муроме пройдут традиционные торжества, посвященные Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Мы же побывали на Родине святых Петра и Февронии чуть раньше, открыв для себя промышленные возможности города.

Цель визита делегации «Автоэлектроники» во Владимирскую область – деловая встреча с представителями «Муромского машиностроительного завода» и обсуждение нового совместного проекта в области разработки и производства систем рулевого управления.

Со стороны ММЗ в переговорах участвовали главный конструктор Александр Лычагов и директор по перспективным проектам Павел Измайлов. «Автоэлектронику» представили коммерческий директор Антон Кузин и технический директор Владимир Мизевич.

АО «ПО Муроммашзавод» специализируется на разработке и производстве интеллектуальных мехатронных приводных систем для автомобильного, электромобильного и гибридного транспорта. Сотрудничество откроет новые перспективы развития для двух предприятий.

Смотрите также
Турнир «Автоэлектроники» по женскому пляжному футболу завершен 2025.08.31
Он стал подарком городу на день рождения от нашей компании.
Поздравляем с Днем города! 2025.08.30
Сегодня Калуга отмечает 654-й день рождения.
На заводе продолжается масштабное обновление производства и офисов 2025.08.19
В августе новоселье празднуют сотрудники двух отделов: сбыта и маркетинга.
На предприятии проходит обучение процедуре «Управление изменениями 4М в производстве» 2025.08.12
В течение трех недель курс прослушают руководители производственных участков, мастера, старшие смен и старшие операторы.

Задать вопрос