Обсудили стратегию развития автомобильной промышленности на круглом столе АРПЭ
2022.08.16

Генеральный директор «Автоэлектроники» Руслан Дурдыбаев и коммерческий директор компании Антон Кузин приняли участие в круглом столе, посвященном стратегии развития автомобильной промышленности на период до 2035 года.

Участниками сегодняшней встречи стали производственные компании, институты развития, образовательные организации. Наряду с «Автоэлектроникой» к обсуждению подключились представители АвтоВАЗа, КамАЗа, ГАЗа. Совещания с привлечением ведущих игроков индустрии помогают выявить приоритеты и возможности развития отрасли по разным направлениям.

На повестке вопросы финансирования, меры поддержки, обеспечение необходимых объемов производства, преодоление дефицита компетенций, а также целесообразность ограничения доступа иностранных компаний на российский рынок.

Инициатор круглого стола по развитию автомобильной электроники – Ассоциация российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ).

Смотрите также
Изучили новейшие инструменты рекрутинга вместе с HR-экспертами в АРБ 2025.06.27
Обсуждали вирусный подбор через соцсети и учились на чужих ошибках.
Операторы и специалисты «Автоэлектроники» прошли обучение в Китае 2025.06.24
Придерживаемся курса постоянных обновлений, осваивая новые технологии и процессы.
Руководители проектов АО «Автоэлектроника» прошли обучение в АРПЭ 2025.06.05
Курс «Управление проектами разработки электроники» состоялся в Москве в конце мая
«Автоэлектроника» успешно прошла оценку СМК 2025.06.03
Подтверждено соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015 и ГОСТ Р 58139-2024.

Задать вопрос