Отработали на стенде выставки Kazan Truck Expo в Татарстане
Новости
2025.03.01

На выставке Kazan Truck Expo в Татарстане, состоявшейся в рамках Координационного совета по промышленности в конце февраля, «Автоэлектронику» представили сотрудники отдела сбыта. Два дня работали на стенде, общаясь с посетителями. 

Приняли участие и в ключевом событии -  заседании совета, посвященном развитию производства автомобильных компонентов, где при участии министра промышленности и торговли РФ Антона Алиханова обсудили возможности обеспечения предприятий автомобильной промышленности необходимыми автокомпонентами.

Также в рамках деловой программы выставки состоялся единый день поставщика крупнейших производителей отрасли.
 
Во второй половине марта собираемся в Минск на 28-ю международную специализированную выставку «Автоматизация. Электроника – 2025». Подробности будут!

Смотрите также
С депутатом Госдумы Сергеем Леоновым обсудили перспективы развития завода 2026.08.03
Знакомство гостя с предприятием было организовано в формате непосредственного общения с трудовым коллективом.
Делегация ЯЗДА положительно оценила уровень готовности «Автоэлектроники» к старту совместного проекта 2026.07.28
Финальная наладка и запуск линии в эксплуатацию запланированы на осень 2026 года.
Изготовлена первая тестовая партия блока кокпит Changan 2026.07.24
Представителями Changan проведен финальный аудит производственного процесса. 

Задать вопрос