Поздравляем с 55-летием нашего надежного партнера – автозавод КАМАЗ
Новости
2024.12.13

Сегодня 55-летие отмечает наш надежный партнер – автозавод КАМАЗ. Все эти годы компания остается самым крупным производителем большегрузных автомобилей в России и СНГ.

В продуктовой линейке КамАЗа свыше 60 основных моделей и 1500 комплектаций автомобилей. Инженеры Научно-технического центра предприятия не останавливаются на достигнутом и разрабатывают инновационные виды техники, а «Автоэлектроника» продолжает поставлять на конвейер КАМАЗа автокомпоненты.

Сотрудничество АО «Автоэлектроника» и ПАО «КАМАЗ» стартовало в 2014 году. Наиболее масштабный совместный проект в истории взаимодействия компаний – разработка и производство тахографа. «Автоэлектроника» и сегодня продолжает поставки устройства на конвейер в Набережные Челны. В серийную поставку также включены пульты управления климатической системой и датчики скорости.

Благодарим за плодотворное сотрудничество! Желаем партнерам динамичного развития и продолжаем работать в тандеме!

 

Смотрите также
Топ-менеджеры «Автоэлектроники» приняли участие во Всероссийской конференции по электрическим машинам в Уфе 2025.12.23
Темой 2025 года стала разработка электромеханических преобразователей для авиационной и машиностроительной отрасли.
Обсудили вопросы внешнеэкономической деятельности предприятий на семинаре ТПП КО 2025.12.11
Для нас актуальным было выступление заместителя начальника Калужской таможни Константина Меркешкина.
«Автоэлектроника» отмечена дипломом ТПП РФ за содействие развитию промышленности и экономики региона 2025.11.19
Поддержкой ТПП Калужской области наша компания заручилась в 2016-м. За эти годы мы стали не только надежными партнерами, но и добрыми друзьями.
Специалисты компании приняли участие в конференции «Роботизация как драйвер развития» 2025.11.14
Перенимали опыт внедрения и эксплуатации роботизированных систем у компаний, которые давно развиваются в этом направлении.

Задать вопрос