Приняли участие к дискуссии «Актуальные вопросы денежно-кредитной политики Банка России»
Новости
2025.03.05

Сегодня в Торгово-промышленной палате Калужской области состоялась коммуникационная сессия на тему «Актуальные вопросы денежно-кредитной политики Банка России». Организаторы пригласили принять участие представителей местной власти, деловых кругов, институтов развития, финансистов и общественников. «Автоэлектронику» представили глава финансового отдела Олеся Мазаева и руководитель маркетингового направления Андрей Евтееев.

Основная тема – решения Банка РФ по денежно-кредитной политике, включая сохранение ключевой ставки на уровне 21%.

Обсудили также региональные особенности экономики и влияние ключевой ставки на бизнес, инвестиционную деятельность в условиях высоких банковских ставок, поговорили о проблематике в кадровой сфере, связанной с дефицитом кадров и уровнем оплаты труда в регионе.

Благодарим коллег из ТПП за приглашение.

 

Фото: Торгово-промышленная палата Калужской области.

Смотрите также
На заводе продолжается масштабное обновление производства и офисов 2025.08.19
В августе новоселье празднуют сотрудники двух отделов: сбыта и маркетинга.
На предприятии проходит обучение процедуре «Управление изменениями 4М в производстве» 2025.08.12
В течение трех недель курс прослушают руководители производственных участков, мастера, старшие смен и старшие операторы.
Приближаем сроки запуска совместного проекта с «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус» 2025.07.04
Состоялся ответный визит на производственную площадку наших партнеров в Узловой.
На базе «Автоэлектроники» производственную практику прошли студенты бауманки 2025.07.01
Будущие специалисты работают в конструкторском, экономическом, финансовом и IT-отделах компании.

Задать вопрос