Продолжаем отстаивать интересы производителей автокомпонентов
Новости
2022.03.05

Продолжаем последовательно отстаивать интересы производителей автокомпонентов в условиях кризисной экономики. Внесли предложения от компании по выработке мер поддержки производственных предприятий Калужской области на бизнес-завтраке с губернатором.

Встреча властей с представителями бизнес-сообщества состоялась 4 марта на площадке Торгово-промышленной палаты Калужской области. Основной темой повестки стала возможность внешней кооперации предприятий региона.

«Автоэлектроника» рассматривает варианты сотрудничества с компаниями традиционной промышленности области.

Продолжим выработку предложений по стабилизации работы предприятия. Держим связь с Министерством экономического развития и ТПП.

Фото: пресс-служба Правительства Калужской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотрите также
Специалисты отдела логистики знакомились с трендами индустрии на TransRussia|SkladTech 2025 2025.03.22
Прямо на выставочной площадке проводили деловые встречи с действующими партнерами и искали новые контакты.
Ярмарка вакансий помогла собрать анкеты студентов-соискателей 2025.03.12
Первые собеседования на заводе проведем уже на этой неделе
Студенты КТЭП познакомились с заводской кухней и производственными процессами 2025.03.10
Тесной кооперации «Автоэлектроники» и КТЭП несколько десятков лет.

Задать вопрос