Провели b2b встречи с партнерами из Владимира, Орла и Гродно
Новости
2025.03.04

Несмотря на официальный статус кооперационных форумов, организованных ТПП, коллегам удается создать на них камерную обстановку и уютную атмосферу, а нам – выжать максимум пользы из b2b встреч. Никогда не пропускаем биржи контактов, ведь деловые знакомства, завязавшиеся на площадке, иногда получают продолжение в виде взаимовыгодных контрактов.

В минувший четверг провели очередную переговорную сессию. В этот раз удалось пообщаться с промышленниками из Владимирской, Орловской, Брянской областей и представителями белорусских компаний. Не обошлось без приятных встреч и с калужскими партнерами.

С интересом выслушали презентацию ЭКГ-рейтинга ответственного бизнеса, которая состоялась до старта переговоров. Берем на заметку, будем зарабатывать баллы. Первые пять за членство в Торгово-промышленной палате Калужской области у нас уже есть!

Смотрите также
Руководитель направления продвижения и продаж тахографа «Спутник» провел рабочие переговоры в Воронеже 2026.06.30
Целью визита стало обсуждение перспектив сотрудничества и определение новых каналов сбыта для реализации проекта на российском рынке.
Коммерческий директор представил «Автоэлектронику» на форуме «Бизнес-стратегии – 2026» 2026.06.29
Участие в подобных встречах позволяет компании быть в актуальной повестке и обмениваться опытом с коллегами из других регионов.

Задать вопрос