С рабочим визитом на «Автоэлектронике» заместитель губернатора Калужской области Владимир Попов
Новости
2022.10.04

Сегодня с рабочим визитом на «Автоэлектронике» заместитель губернатора Калужской области Владимир Попов и начальник управления промышленности и предпринимательства министерства экономического развития и промышленности региона Анна Королева.

На повестке встречи с генеральным директором компании Русланом Дурдыбаевым вопросы координации каналов поставок комплектующих, план производства, а также федеральные и региональные меры поддержки промышленных предприятий.

«Нам важно, чтобы в режиме реального времени мы получали от вас сведения о существующей проблематике, – отметил Владимир Попов. – Оперативное информирование позволит нам оказывать поддержку и лоббировать интересы предприятия».

Благодарим за оказанное внимание! Остаемся на связи с министерством экономического развития в режиме 24/7.

Смотрите также
Лаборатория «Автоэлектроники» ввела в эксплуатацию две новые камеры для испытания компонентов 2025.10.07
Собственные испытательные мощности компании пополнили тесты на устойчивость к воздействию пыли и воды.
С Днём машиностроителя! 2025.09.28
Наш труд – вклад в будущее!
Коммерческий директор «Автоэлектроники» Антон Кузин принял участие в ежегодной конференции поставщиков «АвтоВАЗа» 2025.09.17
Напомним, компания сотрудничает с АО «АвтоВАЗ» уже несколько десятков лет, являясь одним из ключевых поставщиков автогиганта.

Задать вопрос