Сотрудники «Автоэлектроники» проходят обучение в Школе Российского экспортного центра
Новости
2022.10.18

Этой осенью сотрудники «Автоэлектроники» проходят обучение в Школе экспорта Российского экспортного центра на базе Агентства развития бизнеса Калужской области. Комплексная программа «Экспортный стандарт» сочетает классический набор дисциплин МВА и специализированные экспортно-ориентированные блоки.

Курс состоит из пяти модулей, в рамках которых мы под руководством экспертов фокусируем внимание на стратегии, маркетинге и продажах, производстве и операционной эффективности, финансовом планировании и переговорах.  

Нынешняя теория станет отличной базой для практической реализации корпоративной стратегии выхода на международную арену.  

По итогам программы нам предстоит разработать бизнес-план на три года с дорожной картой по увеличению объемов экспорта до 30-50 % от общего объема продаж.

Благодарим коллег из РЭЦ и АРБ за содействие в прохождении образовательного курса.

 

 

Смотрите также
Дмитрий Денисов вручил награды сотрудникам «Автоэлетроники» 2025.10.25
Награждение состоялось в день 35-летия компании.
Лаборатория «Автоэлектроники» ввела в эксплуатацию две новые камеры для испытания компонентов 2025.10.07
Собственные испытательные мощности компании пополнили тесты на устойчивость к воздействию пыли и воды.

Задать вопрос