Сотрудники компании прошли внутреннее обучение по программе «Система экологического менеджмента»
Новости
2023.02.18

В рабочую субботу на предприятии состоялось внутреннее обучение по программе «Система экологического менеджмента» (СЭМ) в соответствии с требованиями ISO 14001:2015. Слушатели курса – сотрудники производственного комплекса, службы качества, технической дирекции.

Вопросы, вынесенные на обсуждение:

1. Экологическая политика организации.
2. Структура программы СЭМ.
3. Экологические аспекты: идентификация аспектов и способы управления ими.
4. Планы по снижению воздействия на окружающую среду.
5. Преодоление кризисов. Программа корректирующих действий в случае возникновения аварийных ситуаций.
6. Проверка СЭМ на предприятии. Внутренние и внешние аудиты.

По итогу сотрудникам были предложены тесты, для оценки эффективности обучения.

Согласно утвержденному графику подобные ознакомительные курсы для персонала проводятся на «Автоэлектронике» не реже одного раза в год. В случае необходимости для отдельных сотрудников организовывается дополнительное обучение.

Смотрите также
Специалисты компании приняли участие в конференции «Роботизация как драйвер развития» 2025.11.14
Перенимали опыт внедрения и эксплуатации роботизированных систем у компаний, которые давно развиваются в этом направлении.
Сотрудники «Автоэлектроники» погрузились в культуру бережливого производства 2025.11.11
На заводе проходит обучение, направленное на повышение эффективности производственных процессов и снижение потерь.
Дмитрий Денисов вручил награды сотрудникам «Автоэлетроники» 2025.10.25
Награждение состоялось в день 35-летия компании.

Задать вопрос