Технический директор Владимир Мизевич выступил с докладом на МАНФ-2023
Новости
2023.11.03

В конце октября в Государственном научном центре Российской Федерации ФГУП «НАМИ» состоялся Международный автомобильный научный форум (МАНФ-2023). «Автоэлекронику» на форуме представил технический директор Владимир Мизевич.

Одной из приоритетных тем мероприятия стало обеспечение конкурентоспособности российской автомобильной промышленности до 2035 года. В числе участников профильной конференции – руководители и ведущие специалисты крупнейших автопроизводителей, представители власти, научно-производственных и инжиниринговых компаний, а также топовых технических вузов.

Владимир Мизевич выступил с докладом на панельной сессии, рассказав об основных направлениях импортозамещения и локализации компании. Он также затронул актуальную тему кадрового голода и вместе с присутствующими в зале представителями высших учебных заведений обсудил возможные пути решения данной проблемы.

Форум стал площадкой для обмена идеями и получения достоверной информации о текущих и будущих научных исследованиях, технических и технологических разработках в области инновационных (в том числе интеллектуальных) транспортных средств.

 

 

Смотрите также
С Днём машиностроителя! 2025.09.28
Наш труд – вклад в будущее!
Коммерческий директор «Автоэлектроники» Антон Кузин принял участие в ежегодной конференции поставщиков «АвтоВАЗа» 2025.09.17
Напомним, компания сотрудничает с АО «АвтоВАЗ» уже несколько десятков лет, являясь одним из ключевых поставщиков автогиганта.
Глава Калуги Дмитрий Денисов с рабочим визитом посетил «Автоэлектронику» 2025.09.05
Он провел переговоры с руководством компании и осмотрел производственные участки.
Турнир «Автоэлектроники» по женскому пляжному футболу завершен 2025.08.31
Он стал подарком городу на день рождения от нашей компании.
Поздравляем с Днем города! 2025.08.30
Сегодня Калуга отмечает 654-й день рождения.

Задать вопрос