Участие промышленности в программе импортозамещения стало ключевой темой бизнес-завтрака с губернатором
Новости
2022.04.25

Сегодня генеральный директор «Автоэлектроники» Руслан Дурдыбаев принял участие в традиционном бизнес-завтраке с губернатором на площадке региональной Торгово-промышленной палаты. На повестке – состояние промышленной сферы Калужской области, государственная поддержка промышленных предприятий в текущих экономических условиях, перспективы развития.

Руководитель «Автоэлектроники» затронул тему участия калужских компаний в программах поддержки инноваций и импортозамещения в промышленности.

В рамках бизнес завтрака были представлены региональные проекты импортозамещения.

Фото: пресс-служба правительства Калужской области. 

Смотрите также
Турнир «Автоэлектроники» по женскому пляжному футболу завершен 2025.08.31
Он стал подарком городу на день рождения от нашей компании.
Поздравляем с Днем города! 2025.08.30
Сегодня Калуга отмечает 654-й день рождения.
На заводе продолжается масштабное обновление производства и офисов 2025.08.19
В августе новоселье празднуют сотрудники двух отделов: сбыта и маркетинга.
На предприятии проходит обучение процедуре «Управление изменениями 4М в производстве» 2025.08.12
В течение трех недель курс прослушают руководители производственных участков, мастера, старшие смен и старшие операторы.

Задать вопрос