Участвуем в бизнес-елке в региональном Центре поддержки экспорта
Новости
2022.12.16

Традиционная бизнес-ёлка в Агентстве развития бизнеса. Наши партнеры из Центра поддержки экспорта Калужской области, работающего на базе АРБ, подвели итоги года вместе с компаниями-экспортерами.

«Автоэлектроника», активно взаимодействующая с профессионалами экспорта, в числе участников.

Разговор отнюдь не абстрактный: на повестке не только итоги проделанной работы, но также вопросы организации будущих бизнес-миссий, обсуждение новых направлений и конкретных проблем, с которыми сталкиваются экспортеры в экономических реалиях. Встреча получилась насыщенной и по-новогоднему уютной.

Благодарим команду Центра поддержки экспорта за оказываемую предприятию всестороннюю поддержку!

Напомним, в 2022 году благодаря содействию коллег представители «Автоэлектроники» в составе делегации калужских компаний приняли участие в деловых переговорах с промышленными компаниями в Турции и Иране, а также встретились с руководителями производственных предприятий в Калуге в рамках нескольких реверсных бизнес-миссий.

«Не болеть, не падать духом и не бояться выходить на экспорт. Мы поможем», - подвела итог встречи руководитель Центра поддержки экспорта Калужской области Людмила Дмитриева.

Смотрите также
Лаборатория «Автоэлектроники» ввела в эксплуатацию две новые камеры для испытания компонентов 2025.10.07
Собственные испытательные мощности компании пополнили тесты на устойчивость к воздействию пыли и воды.
С Днём машиностроителя! 2025.09.28
Наш труд – вклад в будущее!
Коммерческий директор «Автоэлектроники» Антон Кузин принял участие в ежегодной конференции поставщиков «АвтоВАЗа» 2025.09.17
Напомним, компания сотрудничает с АО «АвтоВАЗ» уже несколько десятков лет, являясь одним из ключевых поставщиков автогиганта.
Глава Калуги Дмитрий Денисов с рабочим визитом посетил «Автоэлектронику» 2025.09.05
Он провел переговоры с руководством компании и осмотрел производственные участки.
Турнир «Автоэлектроники» по женскому пляжному футболу завершен 2025.08.31
Он стал подарком городу на день рождения от нашей компании.

Задать вопрос