В ходе бизнес-миссии на Балтике провели переговоры с АО «АВТОТОР»
Новости
2024.04.12

Вчера в Калининграде состоялся финальный день деловой миссии, организованной Центром поддержки предпринимательства Калужской области. «Автоэлектронику» на встречах представили коммерческий директор Антон Кузин и руководитель отдела маркетинга Андрей Евтеев.

В программе было два десятка b2b-встреч с потенциальными партнерами с Балтийского берега, а также экскурсии на промышленные предприятия. В ходе делового тура мы презентовали потенциальным партнерам свои разработки и продукцию, налаживая деловые связи.

Одним из ключевых моментов бизнес-миссии для нашей компании стала встреча с крупнейшим предприятием обрабатывающей промышленности Калининградской области – АО «АВТОТОР».

Смотрите также
Специалисты компании приняли участие в конференции «Роботизация как драйвер развития» 2025.11.14
Перенимали опыт внедрения и эксплуатации роботизированных систем у компаний, которые давно развиваются в этом направлении.
Сотрудники «Автоэлектроники» погрузились в культуру бережливого производства 2025.11.11
На заводе проходит обучение, направленное на повышение эффективности производственных процессов и снижение потерь.
Дмитрий Денисов вручил награды сотрудникам «Автоэлетроники» 2025.10.25
Награждение состоялось в день 35-летия компании.

Задать вопрос