В нашей компании продолжается вакцинация и ревакцинация сотрудников от коронавируса.
Новости
2021.12.24

В нашей компании продолжается вакцинация и ревакцинация сотрудников от коронавируса.
На сегодняшний день 86% вакцинированных сотрудников (с учетом переболевших). Вакцинацию сотрудники проходят в здравпункте нашей компании без отрыва от производства.

Параллельно с вакцинацией, в компании организована и ревакцинация для тех, кто привился шесть и более месяцев назад. Также у сотрудников есть возможность задать медикам интересующие вопросы о вакцинации и получить рекомендации по профилактике заболевания.

Выражаем слова благодарности работникам медицинских учреждений Калужской Областной Городской и Клинической больницы, Мосальской и Перемышльской ЦРБ.

Берегите себя и своих близких!

Смотрите также
Топ-менеджеры «Автоэлектроники» приняли участие во Всероссийской конференции по электрическим машинам в Уфе 2025.12.23
Темой 2025 года стала разработка электромеханических преобразователей для авиационной и машиностроительной отрасли.
Обсудили вопросы внешнеэкономической деятельности предприятий на семинаре ТПП КО 2025.12.11
Для нас актуальным было выступление заместителя начальника Калужской таможни Константина Меркешкина.
«Автоэлектроника» отмечена дипломом ТПП РФ за содействие развитию промышленности и экономики региона 2025.11.19
Поддержкой ТПП Калужской области наша компания заручилась в 2016-м. За эти годы мы стали не только надежными партнерами, но и добрыми друзьями.
Специалисты компании приняли участие в конференции «Роботизация как драйвер развития» 2025.11.14
Перенимали опыт внедрения и эксплуатации роботизированных систем у компаний, которые давно развиваются в этом направлении.

Задать вопрос