Введена в эксплуатацию виброгалтовочная машина для обработки и шлифовки металла
Новости
2024.01.26

В текущем году на предприятии продолжится обновление парка оборудования с учетом производственных потребностей, в том числе по новым проектам.

В начале года ввели в эксплуатацию виброгалтовочную машину для обработки и шлифовки металла (серийные изделия).

Технология галтовки основана на механическом воздействии абразивного тела на поверхность детали с применением технологической жидкости. Виброустановка придает движение абразивной массе с погруженными в нее деталями, и, таким образом, происходит их объёмная обработка по всей поверхности. Это позволяет шлифовать, полировать, а по сути финишировать поверхность заготовок сложной формы после механической обработки, лазерной и плазменной резки, штамповки, литья.

Смотрите также
Турнир «Автоэлектроники» по женскому пляжному футболу завершен 2025.08.31
Он стал подарком городу на день рождения от нашей компании.
Поздравляем с Днем города! 2025.08.30
Сегодня Калуга отмечает 654-й день рождения.
На заводе продолжается масштабное обновление производства и офисов 2025.08.19
В августе новоселье празднуют сотрудники двух отделов: сбыта и маркетинга.
На предприятии проходит обучение процедуре «Управление изменениями 4М в производстве» 2025.08.12
В течение трех недель курс прослушают руководители производственных участков, мастера, старшие смен и старшие операторы.

Задать вопрос