Выпуск блоков управления увеличен на 10% в смену за счет оптимизации участка
Новости
2022.08.31

На участке блоков и датчиков завершена оптимизация производственных процессов.

Работа ведется в соответствии с новым алгоритмом. Подобраны оптимальные решения в расстановке технологического потока, минимизированы потери на перемещение.

Путь изделия от операции к операции стал логичным, сократившись вдвое. За счет этого улучшилась эргономика трудового процесса, количество выпускаемых за смену изделий выросло примерно на 10%.

Оптимизация производства постепенно внедряется на разных участках «Автоэлектроники». Компания одной из первых в регионе стала участником нацпроекта «Производительность труда». В команде есть обученные тренеры по бережливому производству. Опираясь на их опыт и знания, предприятие добивается значительных результатов в улучшении работы и снижает производственные затраты.

Смотрите также
Поздравили сильных и мужественных с наступающим Днем защитника Отечества! 2025.02.21
Несмотря на полноценный рабочий день, настроение пятнице мы задали праздничное и неформальное.
В лаборатории «Автоэлектроники» введены в эксплуатацию 3D-сканер и электродинамический вибростенд 2025.02.13
Процесс дооснащения новым оборудованием непрерывен.
На участке сборке ЭУРУ введены новые станки ЧПУ 2025.02.06
Оборудование задействовано на операции «сверление».

Задать вопрос