«Автоэлектроника» награждена за победу в конкурсе «Лучшие практики наставничества Калужской области»
Новости
2023.03.10

Коллектив «Автоэлектроники» награжден за победу в региональном этапе ежегодного конкурса «Лучшие практики наставничества Калужской области».

Почетную грамоту за достижение Инне Якуниной вручил на этой неделе заместитель губернатора региона Владимир Попов в ходе расширенной коллегии Министерства экономического развития и промышленности Калужской области, прошедшей на площадке Агентства развития бизнеса.

В конкурсе принимали участие производственные предприятия региона, однако первое место «Автоэлектроники» не оказалось случайностью: наставничество на предприятии давно стало неотъемлемым элементом системы адаптации и развития персонала. Конкурсную заявку мы дополнили снимками команды и видеороликами, в которых кураторы рассказали о своем опыте.

Процесс адаптации молодых сотрудников в организации прозрачен: мы не только участвуем в оценке результатов их деятельности, но и содействуем профессиональному развитию и карьерному росту.

Работая с талантливой молодежью, мы инвестируем в долгосрочное развитие организации!

Смотрите также
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос