Бизнес-миссия в Минск: обсудили возможности кооперации с белорусскими промышленниками
Новости
2024.02.15

Коммерческий директор «Автоэлектроники» Антон Кузин и руководитель отдела маркетинга Андрей Евтеев представляют компанию в Минске, где проходят основные деловые встречи, организованные Российским экспортным центром. В командировку, вместе с нашими коллегами, отправились делегаты от четырех калужских предприятий, также заинтересованных в выходе на белорусский рынок.

Визит стартовал с переговоров Торговом представительстве РФ в Республике Беларусь, в ходе которого коллегам рассказали об особенностях ведения бизнеса в стране и рекомендовали пути для построения эффективных деловых связей.

В ходе деловой миссии проведено 12 встреч, в том числе на производственных площадках. В переговорной копилке «Автоэлектроники» АО «Минский автомобильный завод, холдинг «Амкодор», «КФ Авто» объединяющий 22 завода, Минский тракторный завод и другие крупные предприятия, заинтересованные в сотрудничестве.

Смотрите также
Возможности «Автоэлектроники» представили на «Карьерном марафоне» Московского Политеха 2024.04.26
Представили гостям выставки «Россия» свои вакансии, предложения, карьерные перспективы.
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос