«Автоэлектроника» подтвердила соответствие СМК международному стандарту ISO 9001:2015
Новости
2024.06.07

«Автоэлектроника» успешно подтвердила соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2015 и прошла сертификацию на соответствие ГОСТ P 58139-2018 в ходе аудита. Он прошел на предприятии с 4 по 7 июня.

Масштабную проверку возглавила аудитор ООО «ЮРС-РУСЬ» Татьяна Лебедева. Были затронуты все ключевые аспекты производства: от качества материалов и эффективности технологического процесса до отгрузки готовой продукции потребителю.

Успешное прохождение аудита стало возможным благодаря постоянному совершенствованию СМК предприятия.

В заключении по итогам аудита отмечено, что система менеджмента качества «Автоэлектроники» в целом функционирует в соответствии с установленными требованиями. Выявлены незначительные несоответствия. Получены необходимые рекомендации для их устранения.

ГОСТ P 58139-2018 – стандарт СМК, который определяет требования к системам качества в области проектирования, разработки и производства автомобильной продукции, запчастей и комплектующих.

Смотрите также
Выборы депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ пройдут с 18 по 20 сентября 2026.09.17
На избирательных участках Калуги будет организован розыгрыш 55 телевизоров с диагональю 55 дюймов.
Российское происхождение нового модуля беспроводной связи подтверждено сертификатом СТ-1 2026.09.09
Конструктивная особенность модуля - способность функционировать без выхода в интернет.
Вдохновленные спортом: АЭ стала генеральным спонсором турнира по пляжному волейболу 2026.09.02
Соревнование среди женских двоек состоялось в спортпарке «Калужники» в День города.
Посетили MIMS Automobility-2026 в Петербурге 2026.08.29

Задать вопрос