«Автоэлектроника» разрабатывает электронные компоненты для «Камоцци Пневматика»
Новости
2022.06.15

Специалисты «Автоэлектроники» приступили к разработке электронных изделий, применяемых в пневматических дверях автобусов и железнодорожного транспорта, для «Камоцци Пневматика». Договоренности о сотрудничестве достигнуты в ходе встречи представителей двух компаний, которая состоялась 14 июня в штаб-квартире ООО «Камоцци Пневматика» в Подмосковье.

Также технической службой «Автоэлектроники» принят запрос на разработку и последующее изготовление электронной продукции для коробок передач, используемых в грузовом транспорте и тракторах. Предварительный срок начала работ – сентябрь 2022 года.

Компания Camozzi Automation S.P.A. специализируется на производстве пневматических компонентов и систем для промышленной автоматизации: приводов, распределителей, фитингов, вакуумных компонентов, панелей и т. д. Предприятие имеет производственные площадки в шести странах мира.  В РФ действуют 40 офисов продаж и сервисных центров «Камоцци Пневматика».

Смотрите также
В лаборатории «Автоэлектроники» введены в эксплуатацию 3D-сканер и электродинамический вибростенд 2025.02.13
Процесс дооснащения новым оборудованием непрерывен.
На участке сборке ЭУРУ введены новые станки ЧПУ 2025.02.06
Оборудование задействовано на операции «сверление».
Но новой спортивной Lada Iskra установлен ЭУР производимый заводом «Автоэлектроника» 2025.01.29
Наш продукт прошел проверку на прочность вместе с дебютным авто
С Рождеством Христовым! 2025.01.07
Света, добра и радости!

Задать вопрос