«Автоэлектроника» разрабатывает электронные компоненты для «Камоцци Пневматика»
Новости
2022.06.15

Специалисты «Автоэлектроники» приступили к разработке электронных изделий, применяемых в пневматических дверях автобусов и железнодорожного транспорта, для «Камоцци Пневматика». Договоренности о сотрудничестве достигнуты в ходе встречи представителей двух компаний, которая состоялась 14 июня в штаб-квартире ООО «Камоцци Пневматика» в Подмосковье.

Также технической службой «Автоэлектроники» принят запрос на разработку и последующее изготовление электронной продукции для коробок передач, используемых в грузовом транспорте и тракторах. Предварительный срок начала работ – сентябрь 2022 года.

Компания Camozzi Automation S.P.A. специализируется на производстве пневматических компонентов и систем для промышленной автоматизации: приводов, распределителей, фитингов, вакуумных компонентов, панелей и т. д. Предприятие имеет производственные площадки в шести странах мира.  В РФ действуют 40 офисов продаж и сервисных центров «Камоцци Пневматика».

Смотрите также
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос