Эффективно используем региональные Ярмарки вакансий при пополнении штата
Новости
2022.10.20

Октябрьская Ярмарка вакансий в кадровом центре «Работа России». Двухдневная встреча работодателей и соискателей, по результатам которой специалисты отдела по подбору и адаптации персонала «Автоэлектроники», оперативно закроют актуальные вакансии и пополнят банк перспективных кандидатов.

В ходе предварительного собеседования, которое проходит на площадке центра занятости, мы демонстрируем соискателям ключевой продукт компании – электроусилитель руля, рассказываем о специфике работы на предприятии, подробно отвечаем на вопросы потенциальных сотрудников. Эти непродолжительные, но показательные для нас диалоги служат фильтром: по итогу мы пригласим на повторное собеседование профессионалов, в которых увидим стремление стать частью команды.

Ценим и не пропускаем события, организованные центром занятости. Это доступный и оперативный способ объединения интересов работодателя и соискателя. Благодарим руководство Кадрового центра «Работа России» за сотрудничество!

Смотрите также
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос