Инна Якунина пригласила выпускников Калужского техникума электронных приборов в команду «Автоэлектроники»
Новости
2022.06.30

30 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Калужского техникума электронных приборов. Напутственные слова в адрес молодых специалистов прозвучали сегодня и от директора по персоналу «Автоэлектроники» Инны Якуниной. 

Тесная кооперация с вузами и сузами стала для нашей компании способом формирования квалифицированного кадрового состава. Мы взаимодействуем с профильными учебными заведениями как в научной, так и кадровой сфере.

Ежегодно на базе «Автоэлектроники» проходят производственную практику студенты КТЭП, обучающиеся по специальностям: радиоаппаратостроение, электронные приборы и устройства, твердотельная техника и др.

Среди действующих сотрудников «Автоэлектроники» немало выпускников техникума разных лет. Все они – специалисты высокого уровня. 

Сегодня, приветствуя студентов и преподавателей, Инна Якунина отметила роль образовательной организации в формировании кадрового состава предприятия. Руководитель отдела персонала пригласила выпускников, в числе которых были и обладатели красных дипломов, в команду «Автоэлектроники». В свою очередь, и. о. директора ГБПОУ КО «КТЭП» Илья Каргополов поблагодарил руководство нашей компании за участие в процессе формирования будущих специалистов. 

Стоит отметить, что сегодняшние выпускники КТЭП – это не только молодежь. Некоторые получатели дипломов представляют поколение Х и получают уже не первое образование.

Смотрите также
продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос