Коммерческий директор АО «Автоэлектроника» Антон Кузин принял участие в бизнес-завтраке с губернатором
Новости
2025.05.30

Коммерческий директор АО «Автоэлектроника» Антон Кузин принял участие в бизнес-завтраке с губернатором, прошедшем в Торгово-промышленной палате Калужской области 30 мая. Темой встречи промышленников с Владиславом Шапшой стала автоматизация и роботизация производств, инструменты повышения производительности труда, а также меры поддержки и региональная кооперация.

«Завтрак» традиционно проходит в формате живого общения, что дает возможность участникам встречи не только заявить о своем опыте, но и поделиться проблемами, которые необходимо решить, чтобы устранить препятствия на пути развития направления. «Выступая, не обходите острые углы, - отметил губернатор. – Для этого мы и собираемся».

Практическими кейсами на встрече поделились руководители местных промышленных предприятий. Был представлен опыт повышения производительности и оптимизации процессов при помощи роботизированных систем.  

Диалог власти и бизнеса в стенах ТПП имеет доказанную эффективность: такие мероприятия позволяют услышать друг друга и сформировать общее видение развития региона. 

Смотрите также
Выборы депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ пройдут с 18 по 20 сентября 2026.09.17
На избирательных участках Калуги будет организован розыгрыш 55 телевизоров с диагональю 55 дюймов.
Российское происхождение нового модуля беспроводной связи подтверждено сертификатом СТ-1 2026.09.09
Конструктивная особенность модуля - способность функционировать без выхода в интернет.
Вдохновленные спортом: АЭ стала генеральным спонсором турнира по пляжному волейболу 2026.09.02
Соревнование среди женских двоек состоялось в спортпарке «Калужники» в День города.
Посетили MIMS Automobility-2026 в Петербурге 2026.08.29

Задать вопрос