MIMS-2025: позади четыре дня активной работы на выставке
Новости
2025.05.16

Подводим итоги участия в последней московской выставке, завершившейся в «Экспоцентре» на минувшей неделе.

На международном салоне автокомпонентов мы традиционно ищем новых партнеров и проводим встречи с действующими российскими и иностранными контрагентами.

В этом году познакомили аудиторию с нашей новой разработкой - датчиком кислорода. Активно выводим продукт в массы, готовы дать старт запуску серийного производства.

За четыре дня экспозицию посетили более 55 000 специалистов. По опыту прошлых лет знаем, что в ближайшие месяцы нас ждут новые встречи с представителями заинтересованных в кооперации компаний, знакомство с которыми состоялось на Международной выставке автозапчастей и компонентов-2025.

Смотрите также
Руководитель направления продвижения и продаж тахографа «Спутник» провел рабочие переговоры в Воронеже 2026.06.30
Целью визита стало обсуждение перспектив сотрудничества и определение новых каналов сбыта для реализации проекта на российском рынке.
Коммерческий директор представил «Автоэлектронику» на форуме «Бизнес-стратегии – 2026» 2026.06.29
Участие в подобных встречах позволяет компании быть в актуальной повестке и обмениваться опытом с коллегами из других регионов.
С главой калужской ТПП обсудили усиление инструментов поддержки промышленности 2026.06.20
Говорили о постановлении Правительства № 719 и получении акта экспертизы ТПП о российском происхождении товаров

Задать вопрос