MIMS-2025: позади четыре дня активной работы на выставке
Новости
2025.05.16

Подводим итоги участия в последней московской выставке, завершившейся в «Экспоцентре» на минувшей неделе.

На международном салоне автокомпонентов мы традиционно ищем новых партнеров и проводим встречи с действующими российскими и иностранными контрагентами.

В этом году познакомили аудиторию с нашей новой разработкой - датчиком кислорода. Активно выводим продукт в массы, готовы дать старт запуску серийного производства.

За четыре дня экспозицию посетили более 55 000 специалистов. По опыту прошлых лет знаем, что в ближайшие месяцы нас ждут новые встречи с представителями заинтересованных в кооперации компаний, знакомство с которыми состоялось на Международной выставке автозапчастей и компонентов-2025.

Смотрите также
Выборы депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ пройдут с 18 по 20 сентября 2026.09.17
На избирательных участках Калуги будет организован розыгрыш 55 телевизоров с диагональю 55 дюймов.
Российское происхождение нового модуля беспроводной связи подтверждено сертификатом СТ-1 2026.09.09
Конструктивная особенность модуля - способность функционировать без выхода в интернет.
Вдохновленные спортом: АЭ стала генеральным спонсором турнира по пляжному волейболу 2026.09.02
Соревнование среди женских двоек состоялось в спортпарке «Калужники» в День города.
Посетили MIMS Automobility-2026 в Петербурге 2026.08.29

Задать вопрос