На «Автоэлектронике» стартовал второй этап обучения операторов производства
Новости
2022.07.12

На минувшей неделе на «Автоэлектронике» завершился начальный этап обучения операторов производства. «Уровень 0» включает вводный инструктаж от представителей дирекции по персоналу и службы главного инженера. Также новые сотрудники получают общую информацию по операциям, инструментам бережливого производства и знакомятся с системой менеджмента качества.

Будущие операторы приступили к профессиональному теоретическому обучению («Уровень 1»), которое проводится на местах в присутствии руководителя участка, технолога и инженера по качеству. На каждом участке изучаются выпускаемая продукция, регламентные характеристики, технологические процессы и ключевые операции, а также происходит знакомство с командой.

Процесс обучения завершит практическая часть, в ходе которой операторам предстоит выполнить производственные операции в соответствии с рабочими инструкциями.

Операторам, прошедшим обучение и успешно выполнившим практические задания, будет присвоена квалификация (разряд) по профессии.

Смотрите также
Турнир «Автоэлектроники» по женскому пляжному футболу завершен 2025.08.31
Он стал подарком городу на день рождения от нашей компании.
Поздравляем с Днем города! 2025.08.30
Сегодня Калуга отмечает 654-й день рождения.
На заводе продолжается масштабное обновление производства и офисов 2025.08.19
В августе новоселье празднуют сотрудники двух отделов: сбыта и маркетинга.
На предприятии проходит обучение процедуре «Управление изменениями 4М в производстве» 2025.08.12
В течение трех недель курс прослушают руководители производственных участков, мастера, старшие смен и старшие операторы.

Задать вопрос