На «Автоэлектронике» стартовал второй этап обучения операторов производства
Новости
2022.07.12

На минувшей неделе на «Автоэлектронике» завершился начальный этап обучения операторов производства. «Уровень 0» включает вводный инструктаж от представителей дирекции по персоналу и службы главного инженера. Также новые сотрудники получают общую информацию по операциям, инструментам бережливого производства и знакомятся с системой менеджмента качества.

Будущие операторы приступили к профессиональному теоретическому обучению («Уровень 1»), которое проводится на местах в присутствии руководителя участка, технолога и инженера по качеству. На каждом участке изучаются выпускаемая продукция, регламентные характеристики, технологические процессы и ключевые операции, а также происходит знакомство с командой.

Процесс обучения завершит практическая часть, в ходе которой операторам предстоит выполнить производственные операции в соответствии с рабочими инструкциями.

Операторам, прошедшим обучение и успешно выполнившим практические задания, будет присвоена квалификация (разряд) по профессии.

Смотрите также
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос