На предприятии проходит обучение процедуре «Управление изменениями 4М в производстве»
Новости
2025.08.12

Первая неделя после корпоративного отпуска началась с обучения сотрудников предприятия процедуре «Управление изменениями 4М в производстве».

В течение трех недель курс прослушают руководители производственных участков, мастера, старшие смен и старшие операторы, а также инженеры РТС и наладчики оборудования. По окончании занятий предусмотрена обязательная аттестация.

Обучение проводит специалист по качеству. Оно направлено на оптимизацию рабочих процессов, улучшение координации между подразделениями, грамотное использование ресурсов и сокращение числа ошибок.

Смотрите также
Специалисты компании приняли участие в конференции «Роботизация как драйвер развития» 2025.11.14
Перенимали опыт внедрения и эксплуатации роботизированных систем у компаний, которые давно развиваются в этом направлении.
Сотрудники «Автоэлектроники» погрузились в культуру бережливого производства 2025.11.11
На заводе проходит обучение, направленное на повышение эффективности производственных процессов и снижение потерь.
Дмитрий Денисов вручил награды сотрудникам «Автоэлетроники» 2025.10.25
Награждение состоялось в день 35-летия компании.

Задать вопрос