Обсудили проект ЭУРУ XJO (Lada Iskra) с представителями АО «АвтоВАЗ»
Новости
2024.06.19

С представителями АО «АвтоВАЗ» обсудили открытые вопросы по проекту ЭУРУ XJO (Lada Iskra).

В двухдневной программе визита коллег было участие в рабочих совещаниях с командой проекта, аудит участка сборки прототипов, знакомство с возможностями испытательной лаборатории, а также оценка производственных мощностей базового изделия ЭУРУ для Lada Vesta.

Цель данной встречи – подготовка к финальному этапу валидации конструкции и запуску производства, запланированному на четвертый квартал текущего года.

Смотрите также
С депутатом Госдумы Сергеем Леоновым обсудили перспективы развития завода 2026.08.03
Знакомство гостя с предприятием было организовано в формате непосредственного общения с трудовым коллективом.
Делегация ЯЗДА положительно оценила уровень готовности «Автоэлектроники» к старту совместного проекта 2026.07.28
Финальная наладка и запуск линии в эксплуатацию запланированы на осень 2026 года.
Изготовлена первая тестовая партия блока кокпит Changan 2026.07.24
Представителями Changan проведен финальный аудит производственного процесса. 
Провели встречу с делегацией завода «Москвич» по вопросу локализации компонентов 2026.07.14
Коллеги высоко оценили наш стратегический подход к развитию проектов и готовность инвестировать в R&D и технологический апгрейд.

Задать вопрос