Обсудили возможности сотрудничества с «ПСМА Рус» в сфере разработки автокомпонентов
Новости
2022.04.06

На площадке «Автоэлектроники» состоялась рабочая встреча с представителями компании «ПСМА Рус», входящей в альянс Stellantis. На повестке – возможное сотрудничество в сфере разработки и поставки автокомпонентов.

В сложившихся экономических условиях «ПСМА Рус» ищет возможность оперативной переориентации с европейских на локальных поставщиков. «Автоэлектроника» стала одной из региональных компаний, с которой ведутся переговоры. Рассматривается возможность поставки серийных компонентов с адаптацией под требования автоконцерна.

Инженерно-конструкторские ресурсы предприятия позволяют осваивать, адаптировать и разрабатывать автокомпоненты в сжатые сроки. Основная задача «Автоэлектроники» – производство безопасной и конкурентоспособной автоэлектроники, задающей стандарты в своем сегменте. Мы успешно справляемся!

Смотрите также
Вдохновленные спортом: АЭ стала генеральным спонсором турнира по пляжному волейболу 2026.09.02
Соревнование среди женских двоек состоялось в спортпарке «Калужники» в День города.
Посетили MIMS Automobility-2026 в Петербурге 2026.08.29
Коммерческий директор представил компанию на встрече поставщиков АВТОВАЗА 2026.08.27
Участие позволило сверить планы развития с требованиями заказчика.

Задать вопрос