Обсуждается вопрос поставки автокомпонентов на конвейер «ПСМА Рус»
Новости
2022.09.29

Очная рабочая встреча с представителями компании «ПСМА Рус», входящей в альянс Stellantis, состоялась в «Автоэлектронике» 28 сентября. Продолжаем прорабатывать возможности партнерства в сфере разработки и поставки автокомпонентов на конвейер автоконцерна.

Основной темой вчерашнего совещания стало проведение валидационных испытаний для подтверждения соответствия требованиям клиента. Участие в собрании со стороны «Автоэлектроники» приняли сотрудники дирекции по качеству и технической дирекции, метрологической службы, отдела маркетинга.

В сложившейся экономической ситуации компания «ПСМА Рус», конвейер которой временно остановлен, ищет возможность переориентации с европейских на локальных поставщиков. «Автоэлектроника» стала одной из региональных компаний, с которой прорабатываются варианты взаимодействия. Рассматривается возможность поставки серийных компонентов с адаптацией под требования автоконцерна: инженерно-конструкторские ресурсы предприятия позволяют осваивать, адаптировать и разрабатывать автокомпоненты в сжатые сроки.

 

Смотрите также
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос