По итогу аудита НАМИ «Автоэлектронике» присвоен зеленый статус
Новости
2022.12.22

Завершился двухдневный аудит предприятия, который провели коллеги из Государственного научного центра ФГУП «НАМИ». На основании проверки потенциальными партнерами получена объективная оценка технического и производственного потенциала «Автоэлектроники» для реализации будущего совместного проекта.

Предконтрактный аудит был направлен на оценку соответствия СМК предприятия, средств контроля и испытаний продукции, а также системы управления технологическими процессами установленным требованиям. Программа второго дня включала взаимодействие с дирекцией по качеству, конструкторским отделом, технологической службой и отделом персонала.

По итогу аудита «Автоэлектронике» присвоен зеленый статус.

Справочно: НАМИ — научно-исследовательская и опытно-производственная база, которая позволяет решать задачи в области исследований, проектирования, построения, разработки и испытаний автотранспортных средств. НАМИ включен в Перечень стратегических предприятий, имеющих значение для обеспечения обороноспособности и безопасности государства, защиты нравственности, здоровья, прав и законных интересов граждан РФ.

Смотрите также
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос