Поздравляем команду «Автоэлектроники» с дебютом на турнире по дартсу!
Новости
2023.04.24

Вчера в Калуге состоялись соревнования по дартсу среди команд промышленных предприятий города. Нашей отважной пятерке пришлось посоперничать как с любителями, так и с профессиональными спортсменами, среди которых были чемпионы области в этом виде спорта. Однако настрой коллег был более чем победным!

И даже несмотря на то, что призовое место нам занять не удалось, участие стоило полученных эмоций. Оказывается, можно запросто преподавать коллегам технику игры, не владея ею, с детской непосредственностью радоваться утроениям «единицы» и испытывать настоящий командный восторг от попадания в «яблочко».

Шутки шутками, а двоих наших девчонок – Ольгу Антонову и Екатерину Чухонцеву, заметил президент калужского отделения общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация дартс России» Владимир Смирнов. Оля когда-то занималась стрельбой, а Катерина баскетболом, потому девчонки отлично держат стойку и метко попадают в нужные сектора. Мы получили ликбез от профессионала и официальное приглашение на следующие турниры.

Благодарим сотрудников Управления физической культуры, спорта и молодежной политики г. Калуги за организацию соревнований. Команда «Автоэлектроники» обязательно примет участие в новых играх!

Смотрите также
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос