Представляем смарт-тахограф «Спутник» на Международном тахографическом форуме
Новости
2024.09.26

Сегодня в Минске открылся десятый Международный тахографический форум, на котором «Автоэлектронику» представляют сотрудники коммерческой и технической дирекций. Тема юбилейной конференции – безопасность и автоматизация на транспорте».

В двухдневной программе форума пленарное заседание, круглые столы и выступления экспертов. Основные темы для обсуждения: возможности тахографии в РФ, перспективы развития ЕСТР в новых условиях, изменение законодательства, автоматизация, цифровизация и безопасность автомобильного транспорта.

Участие в специализированных тематических форумах дает нам возможность оперативного получения информации, доступной узкому кругу специалистов, и обмена опытом с коллегами из России и зарубежья.

В Минске мы представляем смарт-тахограф «Спутник», массовый запуск в производство которого запланирован на 2025 год.

Смотрите также
Российское происхождение нового модуля беспроводной связи подтверждено сертификатом СТ-1 2026.09.09
Конструктивная особенность модуля - способность функционировать без выхода в интернет.
Вдохновленные спортом: АЭ стала генеральным спонсором турнира по пляжному волейболу 2026.09.02
Соревнование среди женских двоек состоялось в спортпарке «Калужники» в День города.
Посетили MIMS Automobility-2026 в Петербурге 2026.08.29
Коммерческий директор представил компанию на встрече поставщиков АВТОВАЗА 2026.08.27
Участие позволило сверить планы развития с требованиями заказчика.

Задать вопрос