Принимаем участие в реверсной бизнес-миссии из Ирана
Новости
2022.11.10

Принимаем участие в переговорах в рамках реверсной бизнес-миссии из Ирана. Сегодня на площадке Агентства развития бизнеса Калужской области ее открыли губернатор региона Владислав Шапша и Чрезвычайный Посол Ирана в России Казем Джалали.

Для «Автоэлектроники» актуальная тема локализации собственной продукции на территории Ирана. В частности, речь идет об электроусилителе руля. Данная тема и стала лейтмотивом диалога с главой иранской автомобилестроительной компании Kerman Khodro.

Обсудили возможные перспективы сотрудничества. По итогу принято решение о проведении еще одной деловой встречи с посещением производственных участков «Автоэлектроники». Она состоится завтра при участии генерального директора Руслана Дурдыбаева.

Благодарим Центр поддержки экспорта Калужской области за возможность представлять промышленный сектор региона в ходе бизнес-миссии. Рады знакомству с коллегами из Ирана. Надеемся на долговременное сотрудничество.

Смотрите также
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос