Провели переговоры с партнерами на выставке Automechanika Shanghai в Китае
Новости
2024.12.05

Сегодня в Шанхае завершилась Международная выставка Automechanika Shanghai, участниками которой стали и наши специалисты.

За два дня успели посетить лишь половину из шестнадцати открытых павильонов – масштабы экспозиции внушительны. Здесь было на что посмотреть и чему удивиться. Наш интерес: новинки в сфере автоэлектроники, а именно перспективные решения, которые в ближайшем будущем будут применены и в России (интеллектуальные системы помощи водителям (ADAS), голосовые помощники, радар-детекторы).  

Воспользовались моментом и прямо на выставочных стендах провели рабочие встречи с действующими китайскими партнерами «Автоэлектроники». Атмосфера стимулировала наметить планы дальнейшего взаимодействия.

В этом году основной идеей выставки стало устойчивое развитие будущего отрасли в сторону новых источников энергии и экологичных решений, принципов бережного отношения к окружающей среде, социальной ответственности и инноваций.

Смотрите также
Изучили новейшие инструменты рекрутинга вместе с HR-экспертами в АРБ 2025.06.27
Обсуждали вирусный подбор через соцсети и учились на чужих ошибках.
Операторы и специалисты «Автоэлектроники» прошли обучение в Китае 2025.06.24
Придерживаемся курса постоянных обновлений, осваивая новые технологии и процессы.
Руководители проектов АО «Автоэлектроника» прошли обучение в АРПЭ 2025.06.05
Курс «Управление проектами разработки электроники» состоялся в Москве в конце мая
«Автоэлектроника» успешно прошла оценку СМК 2025.06.03
Подтверждено соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015 и ГОСТ Р 58139-2024.

Задать вопрос