Провели переговоры с партнерами на выставке Automechanika Shanghai в Китае
Новости
2024.12.05

Сегодня в Шанхае завершилась Международная выставка Automechanika Shanghai, участниками которой стали и наши специалисты.

За два дня успели посетить лишь половину из шестнадцати открытых павильонов – масштабы экспозиции внушительны. Здесь было на что посмотреть и чему удивиться. Наш интерес: новинки в сфере автоэлектроники, а именно перспективные решения, которые в ближайшем будущем будут применены и в России (интеллектуальные системы помощи водителям (ADAS), голосовые помощники, радар-детекторы).  

Воспользовались моментом и прямо на выставочных стендах провели рабочие встречи с действующими китайскими партнерами «Автоэлектроники». Атмосфера стимулировала наметить планы дальнейшего взаимодействия.

В этом году основной идеей выставки стало устойчивое развитие будущего отрасли в сторону новых источников энергии и экологичных решений, принципов бережного отношения к окружающей среде, социальной ответственности и инноваций.

Смотрите также
Российское происхождение нового модуля беспроводной связи подтверждено сертификатом СТ-1 2026.09.09
Конструктивная особенность модуля - способность функционировать без выхода в интернет.
Вдохновленные спортом: АЭ стала генеральным спонсором турнира по пляжному волейболу 2026.09.02
Соревнование среди женских двоек состоялось в спортпарке «Калужники» в День города.
Посетили MIMS Automobility-2026 в Петербурге 2026.08.29
Коммерческий директор представил компанию на встрече поставщиков АВТОВАЗА 2026.08.27
Участие позволило сверить планы развития с требованиями заказчика.

Задать вопрос