Руководитель кадровой службы «Автоэлектроники» Инна Якунина выступила экспертом на госэкзамене в АНО ВО МГЭУ
Новости
2022.05.30

30 мая состоялся итоговый экзамен для выпускников факультета менеджмента и психологии калужского филиала Московского гуманитарно-экономического университета. Председателем государственной аттестационной комиссии на госэкзамене выступила Инна Якунина – руководитель кадровой службы «Автоэлектроники».

Аттестацию успешно прошли студенты, обучающиеся по направлению «Управление человеческими ресурсами». 

Взаимодействие компании с высшими и профессиональными учебными заведениями осуществляется на регулярной основе. Наши специалисты ежегодно становятся консультантами и независимыми экспертами в компетентных областях на городских и региональных образовательных мероприятиях. Сама же компания выступает площадкой для прохождения профессиональной практики студентами вузов и сузов. 

Развитие молодежной политики, поддержка студенческих инициатив, создание рабочих мест для выпускников – неотъемлемая часть работы «Автоэлектроники».

Смотрите также
Выборы депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ пройдут с 18 по 20 сентября 2026.09.17
На избирательных участках Калуги будет организован розыгрыш 55 телевизоров с диагональю 55 дюймов.
Российское происхождение нового модуля беспроводной связи подтверждено сертификатом СТ-1 2026.09.09
Конструктивная особенность модуля - способность функционировать без выхода в интернет.
Вдохновленные спортом: АЭ стала генеральным спонсором турнира по пляжному волейболу 2026.09.02
Соревнование среди женских двоек состоялось в спортпарке «Калужники» в День города.
Посетили MIMS Automobility-2026 в Петербурге 2026.08.29

Задать вопрос