Руслан Дурдыбаев поздравил СЭГЗ с 80-летним юбилеем
Новости
2022.06.10

Генеральный директор «Автоэлектроники» Руслан Дурдыбаев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летнему юбилею Сарапульского электрогенераторного завода (СЭГЗ).

Праздничные торжества, приуроченные к этому событию, проходят в Сарапуле с 6 по 10 июня. В эти дни руководство завода-юбиляра и его сотрудников поздравляют члены правительства Удмуртии и администрации города, ветераны производства, представители партнерских организаций.

АО «Сарапульский электрогенераторный завод» относится к электротехнической отрасли промышленности. Компания производит электродвигатели и генераторы, электротранспорт, лифтовое оборудование.

«Автоэлектронику» и СЭГЗ связывают более чем 15-летние партнерские отношения. На конвейер нашего предприятия сарапульский завод поставляет двигатель рулевой колонки автомобиля, используемый при сборке электроусилителя руля.

Поздравляем большую команду Сарапульского электрогенераторного завода и лично генерального директора Алексея Беляева с юбилеем предприятия. Благодарим за сотрудничество и желаем еще больше новых интересных проектов, вносящих существенных вклад в развитие российской промышленности.

Смотрите также
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос