С рабочим визитом на «Автоэлектронике» новый руководитель Центра занятости Михаил Осинцев
Новости
2023.03.02

«Автоэлектронику» посетил новый руководитель калужского Кадрового центра «Работа России» Михаил Осинцев.

На встрече с директором по персоналу Инной Якуниной обсудили современные меры поддержки работодателей и соискателей, возможности организации профессионального обучения и повышения квалификации действующих сотрудников.

Далее – традиционная экскурсия по производственным участкам.

Опыт взаимодействия «Автоэлектроники» и Центра занятости подтверждает эффективность сотрудничества. Органы службы занятости населения предлагают работодателям различные форматы кооперации любого уровня, которые состыковывают интересы двух главных действующих лиц рынка труда: работодателя и граждан, ищущих работу. В частности, речь идет о ярмарках вакансий, в которых наша компания стала постоянным участником, а также днях открытых дверей, семинарах для работодателей и др.

Благодарим руководство Кадрового центра «Работа России» за сотрудничество!

Смотрите также
На предприятии завершился второй модуль обучения по программе «Перспективное планирование качества продукции APQP» 2023.03.17
Формат четырехдневного обучения – это не только лекции, но и живое общение с экспертом, а также работа в мини-группах.
На Equip Auto Algeria – 2023 провели переговоры с представителями алжирских деловых кругов 2023.03.15
К третьему дню работы международной выставки в переговорной копилке «Автоэлектроники» уже пять алжирских компаний
Приняли участие во встрече с Торгпредом РФ в Алжире Иваном Наличем 2023.03.13
Она состоялась в Северной Африке накануне открытия выставки Equip Auto Algeria - 2023
Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днем! 2023.03.08
Сегодня и всегда - будьте счастливы! 

Задать вопрос