Смаил Бенамара окажет поддержку в организации повторного визита «Автоэлектроники» в Алжир
Новости
2023.04.17

Сегодня в Агентстве развития бизнеса Калужской области состоялось совещание с представителями компаний-участников бизнес-миссии в Алжирскую Народную Демократическую Республику, прошедшей в марте 2023 года. Встречу без галстуков возглавил Чрезвычайный и Полномочный Посол Алжирской Народной Демократической Республики в РФ Смаил Бенамара.

«Автоэлектронику» на совещании представил руководитель отдела маркетинга Андрей Евтеев.

Коллеги обменялись впечатлениями от участия в деловой миссии, оценили перспективы реализации совместных международных проектов с учетом личного опыта. Однако больше всего промышленники оценили возможность получения помощи напрямую от посла Алжира в решении текущих вопросов.

«Автоэлектроника» заручилась поддержкой Смаила Бенамары относительно согласования алжирской стороной стандартов и требований, предъявляемых к автомобильной электронике, выпускаемой компанией. Необходимая документация будет направлена в министерство промышленности Алжира.

«Друзья, мы ценим вашу заинтересованность, - обратился к участникам встречи алжирский посол. - Уже сейчас можно подвести первые итоги визита делегации предприятий Калужской области в Алжир. Спустя всего три недели после окончания деловой миссии, мы можем утверждать, что вели переговоры не зря - они переходят в новое качество и вырастают в конкретные проекты».

Смаил Бенамара также заявил о готовности оказать содействие представителям калужских производственных компаний в организации повторного визита в Алжир в июне текущего года.

Напомним, с 13 по 17 марта в Алжире проходила международная выставка Equip Auto Algeria – 2023, где «Автоэлектроника» представила свою продукцию на объединенном стенде Калужской области.

Смотрите также
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос