Согласованы дорожные карты сотрудничества в новых осваиваемых направлениях с Китаем
Новости
2024.06.11

За годы сотрудничества с китайскими партнерами, мы научились вести продуктивный деловой диалог, несмотря на разные парадигмы мировоззрения. На минувшей неделе завершился очередной официальный визит коллег в Китай, итогом которого стали согласованные дорожные карты сотрудничества в новых осваиваемых направлениях.

Эта командировка стала одной из самых результативных за последние месяцы. В программе уже традиционно: переговоры, осмотры производственных линий, знакомство с технологиями и продукцией.

Благодарим китайских партнеров за гостеприимство и детальный подход к решению всех рабочих вопросов.  Двигаемся вперед согласно утвержденному планграфику.

Смотрите также
В лаборатории «Автоэлектроники» введены в эксплуатацию 3D-сканер и электродинамический вибростенд 2025.02.13
Процесс дооснащения новым оборудованием непрерывен.
На участке сборке ЭУРУ введены новые станки ЧПУ 2025.02.06
Оборудование задействовано на операции «сверление».
Но новой спортивной Lada Iskra установлен ЭУР производимый заводом «Автоэлектроника» 2025.01.29
Наш продукт прошел проверку на прочность вместе с дебютным авто
С Рождеством Христовым! 2025.01.07
Света, добра и радости!

Задать вопрос