Стартовал образовательный курс «Перспективное планирование качества продукции APQP. РРАР»
Новости
2022.12.13

Вчера на «Автоэлектронике» стартовал процесс обучения по программе «Перспективное планирование качества продукции APQP. РРАР». Слушатели курса – сотрудники технологического отдела, конструкторы, руководители проектов и, конечно, представители дирекции по качеству.

На протяжении этой недели знания и опыт коллегам передает эксперт Учебного центра «Кластера автомобильной промышленности» Андрей Буланов.

Ценно, что процесс обучения очень динамичен: это не просто лекции, а живой диалог с преподавателем, в ходе которого коллеги знакомятся с методикой, учатся грамотно планировать и реализовывать проект, управлять характеристиками, разрабатывать документы и формировать команду.

Полученные знания и практические навыки позволят сотрудникам «Автоэлектроники» донастроить системы менеджмента и производственную систему компании, успешно проходить аудиты потребителей, а также проводить аудиты своих поставщиков.

Смотрите также
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос