Турнир «Автоэлектроники» по женскому пляжному футболу завершен
Новости
2025.08.31

30 августа в спортпарке «Калужники» состоялся турнир по женскому пляжному волейболу, ставший подарком на день рождения городу от «Автоэлектроники». Мы выступили идейным вдохновителем, организатором и спонсором спортивного праздника, который благодаря зашкаливающим эмоциям и отличной погоде прошел на волне драйва и позитива!

Участие в турнире приняли 18 команд. Это была зрелищная борьба! Поздравляем спортсменок с заслуженными наградами!

Золото взяла двойка Симоненкова Александра и Афонасьева Валерия, серебро у Свиридовой Анны и Соломиной Дарьи, бронза досталась Мериора Эмме и Лавриковой Анне.

Благодарим администрацию спортпарка «Калужники» за содействие в организации турнира. Отдельная благодарность Калужской волейбольной лиге за помощь в проведении соревнования, судейство и классные фотографии .

Смотрите также

Задать вопрос